Die Priester

5. Pechbrunn und seine Priester

8. Januar 1917 – 4. Mai 1927 Expositus Johann Höcht
29. April 1927 – 15. Januar 1930 Expositus Augustin Förster
14. Dezember 1929 – 1. August 1942 Expositus Wolfgang Koller
16. August 1942 – 1. Mai 1951 Expositus Theodor Fischer
1. Mai 1951 – 3. September 1991 Expositus Georg Stelzer, ab Mai 63 als Pfarrer
1. September 1991 – 31. August 1992 Pfarradministrator Peter Lang
1. September 1992 – 18. September 1993 Pfarradministrator Norbert Große
1. November 1993 - 31.August .2007 Pfarrer Tomislav Dudas
1. September 2007 - 31. August .2018 Pfarrer Dr. Cyprian Anyanwu

ab 1. September 2018 Pfarrer Robert Ploß